Контактные телефоны
Консультации и заказ по телефонам
+38 067 60 44 951 +38 050 901 30 00 +38 098 470 00 03 +38 063 419 78 88
График работы:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00 СБ - ВС: Выходной
0 Корзина 0,00 грн

Новые лески

 

 

Леска Fishing ROI Axiom Spinning Line

Леска Fishing ROI Axiom Spinning Line - обладает минимальной растяжимостью, что обеспечивает спиннинговой снасти необходимую чувствительность. В тоже время специальное двухслойное покрытие делает леску гладкой. Это свойство позволяет значительно увеличить дальность заброса, за счет уменьшения трения о кольца и бортик шпули. Кроме того, покрытие обеспечивает абразивную устойчивость лески и повышает ее прочность. Для спиннинговой снасти данные параметры являются критическими. Особенно если учесть, что монофил применяется в основном в тяжелых условиях ловли, там, где использование плетенок нежелательно или даже невозможно. Например, при отрицательной температуре или наличии на воде тополиного пуха и прочего мусора. Леска мягкая, поэтому намотка на шпулю производится равномерно и плотно, что позволяет избежать образования бород и сброса петель.

купить >>>

 
Леска Fishing ROI Whiplash Camou Match

Матчевая леска Whiplash Camou Match , отличительная черта данной модели в ее беспрецедентной абразивной устойчивости, которая дает возможность ловить среди камней и ракушек. Представлена в различных диаметрах от 0,14 до 0,26. Гладкая поверхность снижает трение о бортик шпули катушки и кольца удилища, что обеспечивает максимально дальний заброс. Этому же способствует мягкость лески и ее круглое сечение. Учитывая особенности ловли, леска имеет высокую прочность на узлах.

купить >>>

 

Леска Fishing ROI Fluoro Carp Line

Карповая леска Fishing ROI Carp Line, Все модели серии произведены из технологичного нейлонового моноволокна и имеют размотку 350 метров, что очень удобно для рыболовов, которые ловят на дальних и сверхдальних дистанциях. Леска производится в двух расцветках: - Dark Green (зеленая) - Fluoro (ярко-желтоя) и имеет сечение от 0,28 до 0,37 мм. Характерными чертами предлагаемых лесок являются прочность и низкая память. Также следует отметить сверхмощность и компактность на узлах. Рекомендуем использовать данную леску в карповых рыбалках.

купить >>>

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Ваша эл.почта
Введите комментарий*